Материнское тепло

Сегодня, 17 апреля, отправлены посылки для наших солдат в краевой Совет женщин для дальнейшей отправки через Министерство обороны
Материнское тепло.
Дорогие жители Шелаболихинского района!

Благодарим всех, кто не остался в стороне за посильную и важную помощь на сегодняшний день участникам СВО.
Завершилась гуманитарная акция «Материнское тепло солдату» накануне 9 мая под девизом «Ваши внуки памятной Победы», проходившая с 01 апреля по 10 апреля 2024 года.
Спасибо жителям с. Новообинцево, с. Ини, с. Кучук, с. Крутишка, с. Верх-Кучук, с. Макарово, с. Шелаболихи, сотрудникам Администрации района, Н. Лосоноговой и Н. Терентьевой, жителям с. Шелаболихи.
Особые слова благодарности нашим детям за проявленное милосердие, за посылки, письма, окопные свечи из Новообинцевской СОШ, Шелаболихинской СОШ, Макаровской СОШ, Верх-Кучукской СОШ, Крутишинской СОШ, Центра детского творчества.
Мы признательны учителям и родителям за то, что вы своим примером воспитываете в детях патриотизм и любовь к Родине.
Низкий поклон пенсионерам с. Шелаболиха Н.В. Стальновой, Л.А. Рудыка, В.П. Поняевой, Л.Е. Зудиловой, И.Г. Сорокиной, В.А. Гросс,Н.С. Фролову, С.А. Чертищевой.
Помощь всех участников – это бесценный вклад к приближению Победы.
Сплоченная команда волонтеров в лице Исамбетовой В.А., Лысановой Г.А., Афанасьевой Г.Н., Быковой В.И., Цибзовой В.А., Полянской Л.В. укомплектовали 20 индивидуальных посылки.
4 посылки от школьников 2 «В», 7 «В», 5 «В» и 10 классов Шелаболихинской СОШ.
1 посылка с окопными свечами из с. Макарово.
3 маскировочные сети. Одну маскировочную сеть подготовили ребята, учителя и родители из с. Шелаболихи.
15 наборов от жителей с. Крутишка.
1 посылка от учителей с. Шелаболихи.
Все посылки были отправлены 17 апреля в г. Барнаул в краевой Совет женщин для дальнейшей отправки через Министерство обороны.
Все это неоценимый вклад в развитие благотворительности и ощутимая поддержка участникам СВО. Пусть проявленная доброта и щедрость вернутся к вам сторицей!
Желаю вам крепкого здоровья, всяческих благ, успехов на вашем жизненном пути!

С уважением, председатель Шелаболихинской районной общественной организации ветеранов Г.Н. Афанасьева