Работы начались

Администрацией Шелаболихинского района привлечен подрядчик, который займется исправлением весенних размывов
Работы начались.

Администрацией Шелаболихинского района привлечен подрядчик ИП Правдивцев А.В. для выполнения работ по устранению последствий размыва улично-дорожной сети в с.Шелаболиха и населенных пунктах Шелаболихинского района.

Уже проведены работы по устранению размыва по ул.Партизанская (ливневка тротуара) и ул.Обская (спуск к р.Обь). В настоящее время ведутся работы по укреплению дамбы по проезду Садовый, а так же засыпка размыва дороги в районе музея.

Поэтапно будет производиться ремонт и на других улицах села Шелаболиха.

Далее подрядчик приступит к ремонту дорог в с.Кучук, с.Батурово и далее по населенным пунктам, где имеются существенные размывы дорог.