Путевка на сельскую Олимпиаду

1 место и путевка на финал сельской Олимпиады в с. Родино! 13 апреля в КСК «Юность» прошли зональные соревнования по настольному теннису.
Путевка на сельскую Олимпиаду.
В соревнованиях приняли участие 6 команд.
Команду Шелаболихи представляли: Артем Гришечкин, Владимир Гришечкин, Марлен Мкртчян, Евгений Криничных и Елизавета Владимирова. Основными соперниками Шелаболихи были спортсмены Первомайского и Быстро-Истокского районов, где за команду выступали спортсмены, выполнившие норматив КМС и 1 разряд.
Наши ребята показали хорошую игру и заняли 1 место. Лучшим игроком турнира признан Артем Гришечкин не проигравший ни одной встречи. Артем входит в состав юниорской сборной Алтайского края и в этом году стал чемпионом Сибирского Федерального округа в составе команды Алтайского края.