Ограничение 6 тонн

До 7 мая ограничено движение по автомобильным дорогам транспортных средств с нагрузкой на ось более 6 тонн
Ограничение 6 тонн.
Администрация Шелаболихинского района информирует, что с 08.04.2024 по 07.05.2024 г вводится временное ограничение движение транспортных средств по автомобильным дорогам Алтайского края регионального или межмуниципального значения согласно приказу № 103 от 28.03.2024 года.

В период временного ограничения движения не допускается проезд по автомобильным дорогам автотранспортных средств, перевозящих груз либо движущих без груза с нагрузкой на ось более 6 тонн без специального разрешения, выдаваемого краевым государственным казенным учреждением «Управление автомобильных дорог Алтайского края».

Временные ограничения не распространяются: на международные перевозки грузов, на пассажирские перевозки автобусами, на перевозки пищевых продуктов, зерновое сырье, лекарственные препараты, топливо. На перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий или ЧС. Подробности можно уточнить по телефону диспетчерской КГКУ«Алтайавтодор»: 8 (800) 2223169, 8 (3852) 50-75-12.