Поддержать СВОих

Дорогие земляки! Объявляется сбор гуманитарной помощи нашим солдатам, защищающим рубежи нашей Родины.
Поддержать СВОих.

Дорогие жители Шелаболихинского района!

Обращаюсь к вам с надеждой на понимание, на поддержку и на ваше ответственное участие в гуманитарной акции «Материнское тепло солдату» накануне 9 мая под девизом «Ваши внуки памятной Победы».
Давайте, дорогие земляки, подготовим солдатские посылки и поздравления с майскими праздниками со всей нашей заботой и любовью!
В селах района сбор посылок с 1 апреля по 10 апреля. Прием посылок в Администрации района 11 апреля и 12 апреля.
Прошу всех без исключения подключиться к этой важной работе, нам надо в преддверии святого майского праздника Дня Победы в Великой отечественной войне направить нашим солдатам самые желанные для них подарки из дома.
СПИСОК примерных предметов для подарка солдату

1. Маскировочные костюмы (цвет хаки, мох); дождевики;
  2. Летняя обувь (берцы);
  3. Нижнее белье (трусы, майки, футболки);
  4. Снуты, балаклавы (летние);
  5. Тактические перчатки, х.б. носки;
  6. Бритвенные принадлежности (станок, лезвия, пена, крем для бритья);
  7. Средства личной гигиены (влажные салфетки, крем, лосьон и др.);
  8. Медицинские препараты (смотрите ранее данный общий список);
  9. Сигареты; зажигалки;
  10. Сухой душ, сухое горючее;
  11. Продукты: сухое печенье, черный горький шоколад, пищевые концентраты (сухие супы, каши и др.), по банке сгущенки, тушенки;
  12. Поздравление с 9 Мая - Днем Победы, письмо с пожеланиями.

С уважением, председатель Шелаболихинской районной организации ветеранов Г.Н. Афанасьева