Родители сдали ЕГЭ

Акция «Сдадим ЕГЭ вместе» направлена на ознакомление родителей с процедурой проведения экзаменов, снятие социального напряжения в экзаменационный период
Родители сдали ЕГЭ.

26 марта Шелаболихинский район присоединился к Всероссийской акции «Сдадим ЕГЭ вместе».

В акции приняли участие 5 человек, среди которых родители и родственники выпускников нынешнего года и последующих лет, представитель родительского комитета школы, председатель комитета по образованию В.В. Рябченко.

Участие родителей в таком мероприятии дает уникальную возможность на собственном опыте познакомиться с правилами, процедурой и заданиями ЕГЭ, чтобы снять излишнее психологическое напряжение перед экзаменами.

Фото предоставлены Комитетом по образованию Администрации Шелаболихинского района