С днем работников культуры

Поздравление Главы района А.Н. Шушунова и Председателя Совета депутатов К.В. Антропова с Днем работников культуры
С днем работников культуры.

Уважаемые работники и ветераны культуры!
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём работника культуры!

В этот день профессиональный праздник отмечают сотруд­ники, музеев и библиотек, специалисты домов культуры и сельских клубов, коллективы художественной самодеятель­ности, писатели, артисты, художники, скульпторы и архитек­торы, представители молодёжных творческих движений.
Своим трудом вы сохраняете культурные ценности нашего края - величие родного языка и литературы, традиций насле­дия, способствуете развитию культурного и духовного потен­циала нашего района.
Проходят столетия и эпохи, но национальная культура жи­вёт и продолжается не только в традициях и народном творче­стве, но и в современном искусстве. А продолжается она бла­годаря вам - людям талантливым, одухотворённым, неравно­душным и увлечённым своим призванием.
Примите слова искренней благодарности за ваш плодотвор­ный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные тра­диции нашего района во имя возрождения духовности, чело­вечности, добра и взаимопонимания.
Желаем вам успехов во всех начинаниях, всеобщего призна­ния, творческого вдохновения, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава района А.Н. ШУШУНОВ, председатель Совета депутатов района К.В. АНТРОПОВ