Публичные слушания

22 марта 2024 года в 10 часов в зале заседаний Администрации Шелаболихинского района состоялись слушания по исполнению бюджета за 2023 год
Публичные слушания.

Сегодня, 22 марта в 10 часов, в зале заседаний Администрации Шелаболихинского района проведены публичные слушания об исполнении районного бюджета за 2023 год.

В присутствии 36 жителей района с докладом выступила председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике районной Администрации Н.И. Глухих. Надежда Ивановна озвучила выполнение плана по поступлению налоговых и неналоговых доходов в районный бюджет, была показана статистика межбюджетных финансовых потоков в прошедшем году, финансовые обязательства, инвестиции, а также озвучен объём средств, выделенных из районного бюджета и бюджета других уровней на социальную поддержку.

Данные публичные слушания были назначены перед предстоящей сессией Совета депутатов района, которая состоится 25 марта 2024 года в 14-00.

Документацию по итогам публичных слушаний смотрите на нашем сайте в разделе «Для жителей / Публичные слушания»