Первые показательные

19 февраля, в рамках месячника военно-патриотической работы, состоялись соревнования по смешанным единоборствам
Первые показательные.

19 февраля в КСЦ «Юность» состоялись показательные соревнования по смешанным единоборствам, организованные Администрацией района совместно с клубом единоборств «OVERHAND», в рамках месячника военно-патриотической работы.

В соревнованиях участвовали 90 воспитанников клуба из с.Шелаболиха, г.Барнаул и с.Топчиха. А всего на мероприятии присутствовали более 300 человек.

Перед участниками соревнований с приветственными словами выступили Глава района А.Н. Шушунов и руководитель ВПК «Крылатая гвардия» В.И. Червяков.

Как отметил в своей приветственной речи Александр Николаевич Шушунов:

«этот турнир обязательно будет способствовать укреплению патриотизма среди молодежи, развитию детско-юношеского спорта, формированию правильного восприятия здорового образа жизни».