Завершилась 17-ая акция «Материнское тепло солдату» ко Дню защитника Отечества
Благодарность.

Дорогие жители Шелаболихинского района!

Вот уже третий год мы с вами ведем совместную деятельность по поддержке наших сынов, отцов, братьев, всех участников СВО.
Завершилась 17-ая акция «Материнское тепло солдату» ко Дню защитника Отечества, проходившая с 19 февраля по 5 февраля 2024 года.
Выражаю огромную благодарность всем причастным к сбору гуманитарной помощи жителям с. Новообинцево, с. Ини, с. Кучук, с. Ильинка, с. Крутишка, с. Ивановка, с. Верх-Кучук, с. Макарово, коллективу Администрации района.
Благодарю каждого за проявленное неравнодушие: Сорокину И.Г., Коврову Н.А., Васильева А.В., Зудилову Л.Е., Леонову т.Н., Гостеева В.А., Нестеренко О.С., Бекасову М.В., Деринг В.И., Анищенко Т.А., Терентьеву Н.В., Стальнову Н.В., жителей с. Шелаболиха.

Особые теплые слова хочется сказать школьникам 2 «В» и 6 «В» классов Шелаболихинской средней общеобразовательной школы № 1. Они принесли письма, рисунки и 4 индивидуальных посылки, которые приготовили с родителями и классными руководителями.

Спасибо учащимся школ с. Иня, с. Верх-Кучук, с. Крутишка, с.Новообинцево, с. Макарово, Центра детского творчества, с. Шелаболиха за письма, сувениры, открытки, рисунки.
Спасибо и низкий поклон всем. Мы вновь доказали, что победа в специальной военной операции - наша общая цель и она будет достигнута благодаря каждому из нас.
Сплоченная команда волонтеров в лиц Реут В.П., Пановой Н.П., Исамбетовой В.А., Лысанвой Г.А., Афанасьевой Г.Н укомплектовали 49 посылок, из них 32 – индивидуальных, в которые положили мед, медикаменты, вязаные носки, гигиенические наборы, продукты питания, сапоги, теплую одежду.

Благодарю вас за великодушие и бескорыстие! Здоровья всем крепкого и долголетия, мирного неба над головой!

С уважением, председатель Шелаболихинской районной общественной организации ветеранов Г.Н. Афанасьева