ЖКХ информирует

Продолжаются работы в сфере водоснабжения и энергоэффективности отопительных систем
ЖКХ информирует.

Отдел ЖКХ разработал на 2024 год ряд мероприятий по модернизации котельных района с использованием энергоэффективного оборудования планируется капитальный ремонт котельных и тепловых сетей, поставка котельного оборудования в сумме 6,2 млн. руб. (котлы 8 шт.; насосы в котельную 6 шт.; дымососы 4 шт.; вентиляция в котельную 2 шт.)

Как мы говорили ранее, тема улучшения водоснабжения в районе, на постоянном контроле.

В этой связи, планируется в 2024 году капитальный ремонт водозаборных скважин в с. Новообинцево и с. Подгорное. Установка водонапорных башен в с. Батурово, с. Шелаболиха, капитальный ремонт водопроводных сетей в с. Киприно. Готовятся акты обследования, согласовываются технические задание на каждый объект. Администрацией района подписан контракт с ООО Проектно-инженерной компанией «Гидросибирь» на составление смет на данные объекты.