И снова непогода

Ветер согнул трубу на школьной котельной в селе Киприно. Последствия оперативно устранены, учебный процесс не остановлен.
И снова непогода.

Снова непогода вносит свои "коррективы" в жизнедеятельность района.

ЕДДС Шелаболихинского района информирует, что сегодня, 9 февраля 2024 года от директора Кипринской СОШ Пашковой Нины Петровны поступила информация, что в с. Киприно, ул. Ленина, 42, на котельной школы ветром пополам согнуло трубу.
Уже сегодня, запланированные работы по укорачиванию (спилу) трубы по месту сгиба для возобновления работы котельной и восстановлению теплоснабжения полностью проведены строительной бригадой ИП Массольд Ю.Г.
В течении 7-10 дней планируется закупка и установка новой трубы.
Учебный процесс в Кипринской СОШ не прерывался, котельная работает в штатном режиме. Средняя температура в классах составляет 20-21 градус.