Электронные торги

Отдел по имуществу Администрации района разъясняет, как участвовать в электронных земельных торгах?
Электронные торги.

Сейчас почти все торги по земельным участкам проходят только в электронной форме. Чтобы принять участие в аукционе, потенциальному участнику необходимо зарегистрироваться на электронной площадке. По результатам проведения такого аукциона договор купли-продажи/аренды земельного участка будет заключаться в электронной форме и подписываться усиленной квалифицированной электронной подписью сторон такого договора.
Электронные торги это:
▫️ экономия времени и удобство
▫️ исключение случайных ошибок и человеческого фактора
▫️ новая цифровая реальность предоставления государственных услуг
Перечень аукционов размещается на сайте - https://shelab.gosuslugi.ru/