Инспекция с депутатом

1 февраля состоялась совместная рабочая поездка по селам Шелаболихинского района Главы района А.Н. Шушунова с депутатом Алтайского краевого Законодательного Собрания по округу №6 Панариным Игорем Ильичем
Инспекция с депутатом.
Основная цель поездки по селам Шелаболихинского района – это инспекция объектов критической инфраструктуры в плане проведенных работ по ликвидации последствий прошедшего над Алтайским краем урагана. Ранее мы уже неоднократно отмечали на сайте и в соцсетях, какие именно объекты у нас в районе  подверглись разрушению. Темпы реагирования были высокие и на текущий момент все объекты восстановлены.
Отдельно хотелось бы отметить, что на встрече с жителями Новообинцево Игорь Ильич затронул тему предстоящих выборов Президента РФ и рассказал жителям о преимуществах дистанционного электронного голосования (ДЭГ).