Память героям!

В январе 2024 года в зоне проведения специальной военной операции погиб наш земляк Маняхин Иван Андреевич
Память героям!.
Иван Маняхин родился 5 мая 1996 года в с.Киприно.
В 2013 году закончил обучение в МБОУ "Кипринская СОШ". В 2017 - 2018 гг. проходил срочную службу в ВС РФ.
После срочной службы Иван с семьей проживал и работал в г.Барнаул.
В октябре 2022 года Военным комиссариатом по Павловскому и Шелаболихинскому районам был призван на военную службу в рамках частичной мобилизации.
Погиб в бою 13 января 2024 года у н.п. Приютное Гуляйпольского района Запорожской области.
У Ивана Маняхина осталась жена и пятилетний сын.
Делегация Кипринского сельсовета примет участие в траурной церемонии прощания с И.А. Маняхиным в г.Барнаул 2 февраля 2024 года.