Х съезд муниципальных образований

Сегодня Глава района А.Н. Шушунов вместе с главами сельских администраций нашего района работали на X съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Алтайского края»
Х съезд муниципальных образований.

Как отметил Александр Николаевич в своем телеграм-канале, участие в мероприятиях Ассоциации - это возможность обменяться опытом с коллегами, обсудить наиболее важные вопросы, проблемы и наметить пути их решения, которые помогают сделать жизнь в регионе лучше а работу муниципальной власти эффективной.
Правительство Алтайского края продолжает уделять пристальное внимание развитию и оснащению районов края различными видами техники. Ранее наш район уже пополнил свой парк грейдером, погрузчиком, автобусами, передвижным автомобилем медицинской помощи.

Сегодня Шелаболихинский район, в числе других районов, получил ключи от новенького автомобиля.

Огромная благодарность нашему Президенту В.Путину, Губернатору В. Томенко и Правительству Алтайского края за внимание к нуждам района, понимание потребностей и оперативность решения таких вопросов. В свою очередь отмечу, что темпы такой помощи нарастают с каждым годом и это только положительно сказывается на развитии нашего района и Алтайского края в целом.