Подарки к празднику

Приглашаем поучаствовать в гуманитарной акции накануне 23 февраля в поддержку всех наших бойцов на СВО
Подарки к празднику.

Уважаемые жители Шелаболихинского района! Дорогие друзья!

Вот уже начинается третий год, как мы с Вами ведем совместную деятельность по поддержке наших сынов, отцов, братьев, всех участников СВО, оказываем им возможную помощь и словом и делом.

С 19 января по 5 февраля 2024 года вновь проводится гуманитарная акция «Материнское тепло солдату». И особенно сейчас, в зимнее время нашим ребятам так необходима наша забота. И потому с глубоким чувством тревоги и ответственности за их здоровье, за их Жизнь мы начинаем сбор очередного, уже 17-го гуманитарного конвоя «Материнское тепло солдату - ко Дню защитника Отечества».

Перечень вещей, продуктов, средств, необходимых для участников СВО:

1.      Теплое белье (легкое).

2.      Трусы, футболки, носки простые.

3.      Дождевик.

4.       Перчатки

5.       Гигиенические средства:

• лосьоны, бальзамы, кремы для рук, шампуни (всё в мягкой упаковке)
  • влажные салфетки
  • бритвенные наборы
  • сухой душ, мыло

6.     Медицинские товары:

• бинты, жгуты
  • йод, зеленка, другие средства для скорой помощи
  • лекарства (жаропонижающие, от кашля, болеутоляющие, витамины и др.)

7.       Продукты питания:

• кофе, чай (в пакетах)
  • тушенка, сгущенка
  • черный шоколад
  • сухое печенье
  • сигареты

Сбор проходит в Администрации Шелаболихинского района.

Ждем помощи от всех неравнодушных жителей.

Отправка груза из района будет 8 февраля 2024 года.

Шелаболихинская районная организация ветеранов в лице председателя Г.Н. Афанасьевой.