Пожары в жилом секторе

Прошедшие выходные вновь напомнили всем о том, как опасно пренебрегать правилами пожарной безопасности
Пожары в жилом секторе.
На территории Шелаболихинского района 20 и 21 января 2024 года произошли пожары в жилом секторе. Причиной пожаров в с.Шелаболиха, с.Новообинцево и пос.Подгорный стало несоблюдение правил пользования обогревательными и газовыми приборами и оборудованием.

Собственникам домовладений причинен значительный материальный ущерб.

В целях исключения возможности возникновения пожаров в частных домовладениях обращаем внимание граждан на неукоснительное соблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации нагревательных приборов и оборудования!