О компенсации за теплоэнергию

В 2024 году компенсация за коммунальные услуги (отопление) начнется с небольшой задержкой
О компенсации за теплоэнергию.
Уважаемые жители с. Шелаболиха, с. Киприно и с. Крутишка Шелаболихинского района, имеющие тепловые счетчики в своих домомвладениях и квартирах!
Компенсация на оплату коммунальной услуги (отопление) за декабрь месяц 2023 года будет выплачена после подписания Соглашения с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края.
В дальнейшем компенсация будет выплачивать до 10–го числа ежемесячно. В настоящее время просим набраться терпения.
По возникающим вопросам о компенсации можно обращаться по телефону: 8 (38558) 23166.
Убедительно просим вас оплачивать за тепловую энергию (отопление) своевременно, не имея задолженности более двух месяцев.