С днем Российской печати!

Официальное поздравление Главы района А.Н. Шушунова и Председателя Совета депутатов К.В. Антропова с Днем Российской печати
С днем Российской печати!.

Администрация Шелаболихинского района, Совет депутатов района искренне поздравляют коллектив редакции районной газеты «Знамя Советов» и ветеранов отрасли с профессиональным праздником – Днем Российской печати!

Роль средств массовой информации во все времена была достаточно высокой, но в настоящее время эта роль приобрела особое значение: от вашего профессионализма и объективности, беспристрастности, таланта, а порой и смелости зависит то, как воспринимает происходящее наше общество, как оценивает оно сделанное…
Отрадно, что наша районная газета не стоит на месте, а активно шагает в ногу со временем – в последние годы заметно изменился ее внешний облик, появилась электронная версия, еще более красочная, чем печатная, меняется ее наполнение. Развитие информационных технологий способствует быстрому установлению обратной связи с читателями – аккаунт газеты в соцсетях имеет более пяти с половиной тысяч подписчиков. Но при этом неизменным остается главное – узнаваемый творческий почерк каждого журналиста газеты, ваша ответственность и большая любовь к своей профессии.
Желаем вам успешной реализации многочисленных творческих идей и замыслов, любви и доверия благодарных читателей.
Мира, добра, благополучия вам и вашим близким!

Глава района А.Н. Шушунов
Председатель Совета депутатов района К.В. Антропов