Голосование открыто

Стартовал этап народного голосования Всероссийской муниципальной премии «Служение»
Голосование открыто.

Проголосовать можно на сайте премияслужение.рф до 14 января 2024.

На получение наград претендуют главы муниципальных образований, муниципальные служащие и работники муниципалитетов, работники муниципальных организаций, председатели, исполнительные директора и другие участники. Премия вручается в номинациях: «Мой край — моя гордость», «Малая родина — сила России», «Защита отечества — общее дело», «Объединяя усилия — умножаем возможности», «Инициатива каждого — общий успех» и других.

Премия проводится по поручению Президента РФ Владимира Путина.