Поздравление энергетикам

С профессиональным праздником, с Днем энергетика, поздравляем сегодня работников энергетического комплекса Шелаболихинского района
Поздравление энергетикам.

Поздравляем всех энергетиков Шелаболихинского района с профессиональным праздником!

Это праздник настоящих профессионалов, в совершенстве знающих свое дело и преданных ему всей душой. В этот день хочется сказать слова искренней благодарности всем специалистам, работающим на территоррии Шелаболихинского района - Алтайкрайэнерго и Россети за ежедневную напряженную работу, ветеранам отрасли – за многолетний труд и неоценимый опыт!
Мы живем в непростое время, каждый год неизбежно ставит перед нами новые вызовы. Но настоящий энергетик всегда смотрит вызовам в лицо, не опуская взгляд! И даже год уходящий показал, что никакие природные стихии не могут навредить, когда в районе есть люди, знающие свою работу, способные в любую минуту справиться с возникающими проблемами.
В этот прекрасный день хочется от души пожелать здоровья вам и вашим близким, достатка и благополучия, успехов во всех делах и начинаниях!