Приёмка проведена

Администрация Шелаболихинского района провела приёмку капитального ремонта тепловых сетей
Приёмка проведена.

12.12.2023 года был подписан акт о приемке выполненных работ между Администрацией Шелаболихинского района и ООО «УВК-СЕРВИС» на выполнение капитального ремонта тепловых сетей в с. Шелаболиха Шелаболихинского района Алтайского края (ул. Новая, ул. Пушкина, ул. Пугачева, ул. Пролетарская, пер. Августовский, ул. Энергетиков, ул. Энтузиастов, ул. 50 лет Алтая, ул. Целинная, ул. Юбилейная, ул. Рябиновая, ул. Солнечная, Сибирский проезд). Сумма контракта составила 18 млн. руб. (17,8 средства краевого бюджета; 0,2 средства районного бюджета). Строительный контроль по укладке теплосетей осуществляло ООО «Алтайские инженерные системы».

Администрацией Шелаболихинского района за счет собственных средств приобретены два котла у ООО «Теплоэнергосервис» мощностью 0,8 кв в котельные района с. Шелаболихи.