Час прямого провода

Час прямого провода для граждан с ограниченными возможностями здоровья проводит Центр занятости населения
Час прямого провода.

СЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ ИНФОРМИРУЕТ

Час прямого провода для граждан с ограниченными возможностями здоровья

05  декабря 2023 года с 11.00 до 12.00 часов в рамках акции «Доступная работа»,  посвященной Международному дню инвалидов состоится единый краевой час прямого провода по вопросам в сфере труда и занятости.

Вы можете позвонить в указанное время по номеру 8 (38558) 22-8-84. На Ваши вопросы ответит ведущий инспектор центра занятости населения Акатьева Елена Владимировна.