С рабочим визитом

Депутат АКЗС И.И.Панарин побывал с рабочим визитом в с. Крутишка Шелаболихинского района
С рабочим визитом.
17 ноября 2023 г. Шелаболихинский район с рабочим визитом посетил депутат АКЗС И.И.Панарин. Игорь Ильич выехал вместе с заместителем Главы района С.А. Стариенко в с.Крутишка, где осмотрел установленную в этом году новую водонапорную башню. Также побывал на центральной котельной с.Крутишка, пообещав главе сельского совета С.И. Исаенко принять участие в оказании помощи в приобретении нового котла для котельной. Кроме этого И. Панарин провел осмотр Дома Культуры, где дал оценку проведенному косметическому ремонту.