Рабочая поездка омбудсмена

Уполномоченный по правам человека в Алтайском крае А. Васильев провел приём граждан и принял участие в заседании Общественного совета КГБУЗ «Шелаболихинская ЦРБ»
Рабочая поездка омбудсмена.

22 ноября 2023 года Шелаболихинский район с рабочим визитом посетил Уполномоченный по правам человека в Алтайском крае Антон Александрович Васильев.

Омбудсмен провел прием граждан по личным вопросам, посетил реабилитационный центр «Трезвый Алтай» в с. Макарово и Шелаболихинский районный суд.

Кроме этого А.А. Васильев принял участие в заседании Общественного совета КГБУЗ «Шелаболихинская ЦРБ».

Подробности в очередном выпуске районной газеты «Знамя Советов»