Поздравление Главы района

Официальное поздравление Главы района А. Шушунова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
Поздравление Главы района.

Уважаемые ветераны и сотрудники правоохранительных органов!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Этот праздник – дань уважения и признательности сотрудникам  многотысячного отряда стражей правопорядка системы МВД России. Его установлением подчеркивается важнейшая роль правоохранительных органов в жизни общества. Менялись структуры, названия ведомства, неизменным остается главное - сотрудники органов внутренних дел оберегают жизнь и покой граждан, защищают интересы общества и государства. Показатель вашей работы - это не сухие цифры раскрываемости преступлений в сводках, а, прежде всего, высокая оценка и доверие общества.

В борьбе с преступностью, защите чести, достоинства и жизни граждан проявляются лучшие качества сотрудников органов внутренних дел, посвятивших себя нелегкому, но благородному делу.

Сегодня в органах внутренних дел Шелаболихинского района служат немало высококлассных специалистов, которые достойно носят звание защитников закона.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам органов правопорядка крепкого здоровья и бодрости духа, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям, счастья и благополучия, надежды и уверенности в будущем вашим близким, которые поддерживают вас и потому разделяют все тревоги и волнения вашей службы.

Уверен, что вы и впредь будете хранить верность своему девизу: «Служа закону – служу народу»!