Погиб наш земляк

8 октября в зоне проведения СВО погиб наш земляк Руслан Бондарчук
Погиб наш земляк.
Печальная новость. Вновь хороним наших земляков. 8 октября 2023 года в зоне проведения СВО погиб рядовой Бондарчук Руслан Евгеньевич, гранатометчик мотострелкового батальона.
Руслан Бондарчук родился 22 октября 2003 года в с.Иня.
После окончания 9 классов Инской средней школы поступил на обучение в Алтайский транспортный техникум.
30 июня 2022 года призван в Вооруженные силы Российской Федерации. Срочную службу проходил в Хабаровском крае.
2 ноября 2022 года Руслан заключил контракт и с 3 марта 2023 года принимал участие в боевых действиях.
В с.Иня проживают родители Р. Бондарчука - Евгений Иванович и Кристина Николаевна.
Похороны пройдут в с.Иня, о времени сообщим дополнительно...