Поддержали солдат

С 19 июня по 3 июля в районе проходила акция «Нужна защита для солдата – отца и сына, мужа, брата!»
Поддержали солдат.
Суть акции: приобретение, сбор и отправка к местам дислокации воинов - костюмов антитепловизоров, средств для подогрева пищи, предметов личной гигиены, нижнего белья, медикаментов и других необходимых предметов.
Мы очередной раз справились успешно с этой задачей. И вновь доказали, что чужой беды для нас не бывает. От всей души благодарю за добросердечность, отзывчивость и поддержку жителей сёл: Верх-Кучука, Ивановки, Новообинцево, Кучука, Киприно, фермерский коллектив с.Макарово (Пивцайкин А.Н., Пушечников Г.Ф., Баев С.В., Манохин А.Н.), Лосоногову Н.И., Ядренцеву Л.В., Пахомовых В.В. – с.Шелаболиха. Семкова В.Н. с.Кучук.
Коллективы: МБОУ «Новообинцевская СОШ», ЦДТ, Комитета по образованию, Администрации Шелаболихинского района, КГБСУСО «Шелаболихинский психоневрологический интернат», жителей с.Шелаболихи, д.№ 5, № 7 ул. 50 лет Алтая.
Важно для наших ребят получить сердечную весточку. В посылки вложили письма от ребят с пожеланиями и газету «Знамя Советов». Все это упаковали в 23 в посылки. Большое спасибо за активную гражданскую позицию!
Желаю всем мира, добра, крепкого здоровья, благополучия.
С поклоном председатель районной общественной организации ветеранов Г.Н. Афанасьева.