Поездка в Благовещенку

Делегация Шелаболихинского района побывала на окружном совещании в р.п. Благовещенка
Поездка в Благовещенку.

2 июня 2023 года делегация района, под руководством Главы района А.Н. Шушунова, приняла участие в окружном совещании в р.п. Благовещенка с участием Губернатора Алтайского края В.П. Томенко и председателя Алтайского Краевого Законодательного собрания В.А. Романенко.

На этом мероприятии В.П. Томенко объявил о решении выдвинуть свою кандидатуру на выборах Губернатора Алтайского края в сентябре 2023 года.