«Для детей лето – добротой согрето»

Спасибо всем, кто принял участие в акции по сбору подарков и учебных наборов для детей Донбасса
«Для детей лето – добротой согрето».

Акция «Для детей лето – добротой согрето» проходила в районе с 5 по 15 мая 2023 года.

1 июня – Всемирный День защиты детей, когда мы взрослые стараемся порадовать праздничными подарками, а главное, оценить на сколько дети чувствуют себя счастливыми.

Год назад в крае было принято решение помогать детям нашего подшефного Славяносербского района ЛНР.

В гуманитарной акции приняли участие жители с. Крутишка, с. Новообинцево, с. Верх-Кучук, с. Ильинка, с. Шелаболиха. Учащиеся и педагоги ЦДТ (руководитель Руденко Е.А.) подготовили открытки, рисунки, яркие надписи.

С огромной любовью оформили посылки пенсионеры Совета ветеранов с. Крутишки.

Подготовили посылки к отправке: В.А. Исамбетова, Г.А. Лысанова, О.С. Кондратова. Всего подготовили 23 отдельных коробки с учетом возраста детей для 1-4 классов: 12 наборов для мальчиков и 11 наборов для девочек.

Во все времена мы защищали своих детей, что самое святое, самое важное на земле!

Всем участникам акции крепкого здоровья, мира, благополучия.

С низким поклоном председатель Шелаболихинской районной общественной организации ветеранов Г.Н. Афанасьева