Проведены учения

19 апреля в с. Омутское проведены учения пожарных подразделений по предотвращению перехода природных пожаров на населенные пункты
Проведены учения.
19 апреля 2023 года на территории Кипринского сельсовета в районе с. Омутское проведены учения пожарных подразделений и патрульно-маневренных групп Шелаболихинского района по ликвидации перехода природного пожара на населенные пункты.
При проведении учения задействованы 11 единиц техники и 43 человека личного состава.
За оказание помощи в проведении учения Администрации района выражает благодарность директору ООО «Кипринское» Егорову Алексею Геннадьевичу.