Новая программа поддержки малого и среднего бизнеса от Минэкономразвития и VK

Кто может воспользоваться? Программа доступна индивидуальным предпринимателям (в том числе ИП на НПД) и юридическим лицам, зарегистрированным в Алтайском крае, которые ранее не продвигали свои товары и услуги на платформе VK Реклама.
Предприниматели смогут удвоить бюджет на продвижение на платформе VK Реклама.

В АЛТАЙСКОМ КРАЕ СТАРТУЕТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ
АКСЕЛЕРАТОР ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И САМОЗАНЯТЫХ
Образовательный акселератор – это формат обучения, при котором участники получают знания от федеральных спикеров и тестируют свой бизнес-продукт через реальные инструменты продаж, а в завершении проекта выходят на защиту своего бизнес – продукта перед экспертами.

На протяжении трёх недель участников ждёт настоящее «бизнес – путешествие»:
• образовательные мастер-классы от федеральных спикеров,
• индивидуальные коуч-сессии с трекерами по развитию бизнеса по направлениям,
• тестирование бизнеса: практика первых продаж через инструменты продвижения,
• конкурс бизнес-идей: защита бизнес – проектов перед экспертами.

До 30 апреля можно зарегистрироваться по этой ссылке