В Алтайском крае выберут лучших экспортёров по итогам 2022 года

Приглашаем экспортно ориентированные предприятия региона принять участие в конкурсе на звание «Экспортёр года Алтайского края» по итогам 2022 года.

Конкурс проводит Центр поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП» с целью развития экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг и результатов интеллектуальной деятельности, стимулирования и развития экспортно ориентированного производства, укрепления международной кооперации. Оператором мероприятия выступает Торгово-промышленная палата Алтайского края.

Определены следующие номинации:

• «Экспортёр года в сфере промышленности»,
  • «Экспортёр года в сфере агропромышленного комплекса»,
  • «Прорыв года».

Подробности на сайте мойбизнес22.рф