Кадры для бизнеса

Стартовал запуск Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров

Программа реализуется региональным Центом "Мой бизнес" и центром "Бизнес-школы" Алтайского филиала РАНХиГС по поручению Губернатора Алтайского края Виктора Томенко и при поддержке Правительства Алтайского края.

В 2024 году по программе бесплатно пройдут обучение 150 руководителей и специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства края. Из них 90 по программе повышения квалификации (72 часа), 60 по программе профессиональной переподготовки (262 часа).

Программа повышения квалификации включает 11 модулей от основ проектного управления и формирования команды до защиты интеллектуальной собственности и налогообложения бизнеса.

В программе профессиональной переподготовки 8 модулей, включающие занятия по различным направлениям: от финансового обеспечения бизнеса до технологий ведения деловых переговоров.

Узнать подробнее о программе, сроках подачи заявки и прохождении обучения можно по ссылке губернаторская.рф