Без лишней бюрократии

Досудебное обжалование решений по выдаче лицензий и других разрешений можно сделать через портал Госуслуг

Бизнес теперь может обжаловать решения органов власти в рамках разрешительной деятельности  онлайн до суда с помощью нового сервиса на Госуслугах.

Этот  сервис помогает снизить административную нагрузку на бизнес, обеспечивая оперативное решение вопросов без лишней бюрократии.

Для того, чтобы подать жалобу, нужно:

•     Войти на Госуслуги под своим логином и паролем;
  •     Открыть заявление, решение по которому вы хотите обжаловать;
  •     Нажать кнопку «Подать жалобу» на баннере «Лосудебное обжалование»;
  •     Указать причину жалобы;
  •     Подробно описать суть жалобы;
  •     Приложить подтверждающие документы при наличии;
  •     Отправить жалобу. Результат поступит в течение 5 – 15 рабочих дней в личный кабинет.

Узнать подробности и воспользоваться сервисом можно, перейдя по ссылке https://clck.ru/38xU9Y .