Администрация Шелаболихинского района Алтайского края
Официальный сайт

Презентация сервиса «Имущество для бизнеса»

Ищете помещение или земельный участок? Государственная, муниципальная и иная недвижимость для бизнеса — теперь на одной площадке. Для покупки и аренды, в том числе на льготных условиях.

01.02.2024 на Цифровой платформе МСП прошло онлайн-мероприятие, посвященное  презентации нового сервиса «Имущество для бизнеса».

Все желающие могут ознакомиться с записью данного мероприятия по ссылке https://rutube.ru/video/7a82161d665976aef3b306edfabf4336/.

Свои предложения и обращения предприниматели могут направлять на официальный электронный адрес Корпорации МСП info@corpmsp.ru  или на специальный Сервис "360" - https://мсп.рф/services/360/.

Справочно:
Цифровая платформа МСП.РФ создана в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство", реализуемого по решению Президента России Владимира Путина.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie