Пройти обучение

В Алтайском крае продолжается прием заявок на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров
Алтайская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров продолжается набор слушателей для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров на 2024/25 учебный год. Она предусматривает курс профессиональной переподготовки руководителей и специалистов в области экономики и управления.
В крае обучение проводится в Алтайском государственном университете и Алтайском государственном техническом университете имени Ивана Ползунова. Занятия ведут квалифицированные лекторы, практикующие специалисты. Слушатели курса получают актуальные знания не только в теории, но и на практике. Программа длится 550 академических часов. Предусмотрена вечерняя или заочная форма обучения.
Выпускники программы получают возможность на безвозмездной основе пройти зарубежную стажировку. В 2023 году состоялись поездки в Китай, Турцию, Египет и Казахстан.
Информация о программе и необходимые для участия формы документов размещены на сайте Алтайского регионального ресурсного центра. Документы принимают до 5 февраля (656043, Барнаул, проспект Социалистический, 26). Справки по телефону (3852) 20-59-50, arrc@mail.ru.