Привлекать для проверок

Предприниматели, в отношении которых планируются или проводятся контрольно-надзорные мероприятия, могут обратиться к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Алтайском крае для защиты своих прав и интересов в период проведения проверок

Также по заявлению предпринимателей могут участвовать в проверках общественные помощники Уполномоченного в муниципальных образованиях, которые осуществляют представительские и экспертные функции от имени Уполномоченного. Информация о них размещена на нашем официальном сайте в разделе Общественные структуры/Общественные помощники.

Для того, чтобы Уполномоченный принял участие в предстоящей проверке, предпринимателю необходимо направить заявление с информацией о проверке и указанием своих контактных данных (форма размещена на сайте в разделе Предпринимателю/Контрольные (надзорные) мероприятия) на e-mail: upred-ak@mail.ru или по адресу: 656049, г. Барнаул, пр. Ленина, 41/ ул. Чкалова,64.

Также за помощью к Уполномоченному можно обратиться по телефонам: 8(3852)55-65-10, 8(963)509-65-10.