Опрос среди предпринимателей-инвесторов

Какая помощь от государства реально нужна бизнесу Алтайского края? Ответы представителей малого бизнеса помогут сформировать меры краевой и государственной поддержки.
Опрос можно пройти по ссылке

с 1 по 16 августа.

Одно из условий - респондент находится на должности собственника, наемного руководителя, либо руководителя подразделения или отдела бизнес-организации.

Формат предприятия не важен – это может быть малый, средний и крупный бизнес в регионе. Такой опрос проводят в 83 регионах страны специально, чтобы узнать мнение реальных предпринимателей на местах.