Все меры господдержки доступны предпринимателям Алтайского края на одном цифровом ресурсе

Льготный лизинг оборудования, консультации, помощь в сбыте и продвижении продукции, бизнес-планирование и многое другое уже доступно. Подборка автоматически сформируется в личном кабинете сразу после авторизации на МСП.РФ.

Предприниматели Алтайского края также пользуются сервисами и услугами Цифровой платформы МСП.РФ, разработанной Корпорацией МСП. Отметим, что Алтайский край стал пилотным регионом по внедрению сервисов цифровой платформы МСП. На платформу интегрированы одни из самых востребованных комплексных услуг, оказываемые в региональном центре «Мой бизнес». Работа по наполнению платформы услугами ведется на постоянной основе.

Данные меры господдержки доступны в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России В.В. Путиным.